Edel Tong

Воскресенье, 19.05.2024, 02:18
Приветствую Вас Еретик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Edel Tong » Edel Tong (PW) » Клановые мероприятия » Немного о ТВ...
Немного о ТВ...
BarSДата: Вторник, 02.06.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Местный паренёк
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Сволоч666 сообщает нам следующее:

"В эти выходные мы(клан) собираемся пойти на тв(на захват территории) на клан Der~Stein. Из хороших источников мы знаем,что это клан послабее нас. у них 7человек +70лвл,хай лвл маг 81лвл,мастер оборотень 74лвл. У них в клане в основном маги и жрецы.
Для того,чтобы попробовать захватить их территорию нам нужно в начале перебить ставку на захват территории.Для этого нам нужно минимум 6кк. Если мы перебьём ставку то нам нужно чтобы на тв пошло бы максимальное число людей(особенно 60+ и 70+).Если нам удастся их победить то мы будем владеть одной территорией,но на следующей недели нам будет трудно её удержать.
P.S. все должны скинуться на ставку.всё отправляйте персонажу Сволоч666,который в среду отошлёт всё Энчу."

Обсуждаем здесь


Спасибо за мой аватар Марие Трепалиной aka Ketka.
 
BarSДата: Вторник, 02.06.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Местный паренёк
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Отдельно выражу своё мнение.
Во-первых, всем хорошо бы внимательно прочитать Гайд по территориальным войнам.
Во-вторых, я считаю, что делать нам там нечего, если на момент ТВ мы не сможем выставить хотя бы 30 бойцов, причём заранее могу сказать, что либо я, либо Венди, либо мы оба присутствовать не сможем.
Кроме того, у нас всего 3 танка, которые могли бы претендовать на роль катоводов. Это мало даже если они все окажутся онлайн...
Аптека, хирки... Много у кого этого в избытке?
Просто если против нас будут люди, которые читали гайд, на который есть ссылочка выше, и которые его учли...


Спасибо за мой аватар Марие Трепалиной aka Ketka.
 
Сволочь666Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:31 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
все прочитайте гайд по ссылке барса(я прочитал и теперь понимаю что там будет и как действовать) wacko
 
НаруДата: Среда, 03.06.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вот скажу честно... прочитала гайд... поняла далеко не все.. Но вот меня смущает кое-что.. Der~Stein терру взяли, значит какой то опыт имеют, а у нас вроде с этим самым опытом не густо..просто прочитав гайд, меня сомнения взяли некоторые.
 
edel-tongДата: Среда, 03.06.2009, 04:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
СТейны взяли пустую территорию которую не защищал никто. ПРотив нас же они будут защищаться, что категорически меняет суть дела.

Собственно здраво оценивая возможности такого организма как Тонг я и не пылаю энтузиазмом организовывать все это, поэтому спихнул на сволочь... пусть он побьеться об стенку, я уже устал) В клане проблемма собрать пати в хх.. а вы говорите про тв...

 
ЭнибельДата: Среда, 03.06.2009, 06:16 | Сообщение # 6
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу свое имхо. К ТВ, если действительно есть желание взять терру, а не просто устроить замес, за три дня не подготовиться. во-первых сложно будет организовать необходимый онлайн, во-вторых нафармить на хирки и набрать травы на аптеку, в-третьих организовать необходимые пати и провести тренировки(хотя бы просто ПВП, многие у вас имеют практику ПВП, знают, что такое ассист и как его использовать?),в-четвертых настроить и всем установить вентру или ТС, плюс научится ими пользоваться и т.д. У Стейнов была неделя, что бы подготовиться к ТВ, поскольку очевидно, что без ТВ их не оставят + защищаться проще, чем атаковать. Так что если есть желание устроить замес и просто поубивать друг друга в течении некоторого времени, то карты в руки, но на большее я бы на этой неделе не расчитывал.

Мастер клана ~Katana~
 
BarSДата: Среда, 03.06.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Местный паренёк
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласен с Эни и Энчем. Я считаю, что свой шанс взять терру мы пропустили неделю назад. А попрактиковаться в ПВП можно и не теряя ставочных денег, т.к. сумма приличная.
Создавая эту тему я хотел дать понять всем энтузиастам, что клан - это немного больше чем толпа народу с "Edel Tong" над головой, и клановый бой за терру не имеет ничего общего с рандом-ПК.


Спасибо за мой аватар Марие Трепалиной aka Ketka.
 
MarGaretaДата: Среда, 03.06.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю...все кроме Саши против =) а те кто не против не хотят этим заниматься...так о чем мы тут говорим?
 
ПанчерДата: Среда, 03.06.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Стойкий
Группа: Капитаны
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Изложу свое мнение и моё видение этой проблемы
1) сколько человек мы выставим? мы даже 2 пати не можем собрать в ХХ, а на тв надо больше народу.
2) Денежный вопрос... ну это думаю утрясем.. пофармим недельку и все ок будет
3) сколько из собранного народу "бывалых"? (я так в первый раз, гайд помог, но тупить все равно запросто начну..)
4)у всех ли есть необходимая химия, все ли гоовы ее накрафтить или купить?
5)все ли готовы пойти с хирами?
6)есть ли хоть какое-то разбиение хоть на предварительные пати и определение задач в патях? (или на месте будум решать, пока нас защитники бить будут?)
7) кому это надо? судя по рейтингу у нас и грин-то мало кому нужен.
8) хз.. вопросов у меня много.. и сомнений

П.С. я с вами и я один из нас


Мистер, моё дело свинец...
 
Сволочь666Дата: Среда, 03.06.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ты про слоника забыла,Валя)))

Добавлено (03.06.2009, 21:04)
---------------------------------------------
1.Выставим всех кто явится
2.С деньгами нет вопросов,но сдало очень мало людей,но кто не здал ... пусть оставится на их совести(кроме пристов)
3.около трёх
4.Если нужна трава - выговорите,её можно собрать
5.я смогу купить наверно около 5 бронзовых хирок(если смогу накопить)
6.будет
7.Это надо тем,у кого есть желание на это посмотреть,поучаствовать и заявить миру о своём существовании
8.ну это даже не вопрос

 
MarGaretaДата: Среда, 03.06.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы вообще в курсе что я не о чем не в курсе??? что даже когда я спрашиваю мне никто про это ничего не рассказывает! про то что я понятия не имела что надо сдавать деньги????
 
ЭстеллаДата: Четверг, 04.06.2009, 02:31 | Сообщение # 12
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MarGareta)
а вы вообще в курсе что я не о чем не в курсе??? что даже когда я спрашиваю мне никто про это ничего не рассказывает! про то что я понятия не имела что надо сдавать деньги????

Все верно. Даже о какой сумме речь идет никто не сообщил, пока сама не спросила.
Все делается вроде бы как для всего клана, но половина клана, оказывается, как бы и не в курсе...
Я тоже считаю, что так наскоком, без должной организции, тренировки на ТВ нечего лезть. Только зря потратим 7 с лишним кк. Об этом говорит хотя бы тот факт, что очень мало людей сдало деньги - какая может быть война, если командир подчиненных не может должным образом известить и организовать. И вообще мне показалось, что все это выглядит как в плохом шпионском боевике - "мы идем на ТВ, но только т-с-с-с, никому не говори, даже соклану...."

 
СволочьДата: Четверг, 04.06.2009, 04:24 | Сообщение # 13
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочу повторять выше изложенное! подпишусь под многими мнениями, а толку?
2 Энч,
правильно говоришь про хх(эта отдельная тема)

про терру.... что ж соберётся несколько человек, а толку?
все будут бегать и не знать куда себя приткнуть! а Сволоч666 будет всем в чат писать что делать? да это бред!
Саня возьми на заметку идею со скайпом или подобными прогами.... хотя б приблизительно составь план действий и составь пати 3-4... и этими пати двигайте на арену.... и не забудь что в пати минимум должен быть прист, танк и вар!!!!

ИМХО: потратите деньги за фан, который можно устроить на арене!!! а деньги оставить и на след недели посмотреть на чьи терры будут нападать и выследить самые слабо защищаемые....

а терь о своём отсутствии не ТВ... меня за компом вообще не будет в это время, если понадобится моя друля на ТВ найдите меня в игре обговорим вопрос....

 
edel-tongДата: Четверг, 04.06.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
Остановите никому ненужный флуд!

Пока не сиграет ставка никакого шуму не поднимайте. Дерстейны за удержание терртитории получают 10кк в неделю. Тоесть им есть рзон даже в ноль перебить свою прибыль, лиш бы удержать. Если ставка сиграет, я вмешаюсь в процесс подготовки кардинально.

На кончик ногтя в моих глазах вы поднялись в репутации, вы смогли сами зашевелиться.. притом весьма рьяно. Если будет продвижение в ом же духе, то такие тонги будут иметь право на жизнь.

 
Сволочь666Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
всем кто сдавал я деньги вернул.Если кому-то не пришли то напишите мне письмо и когда в воскресенье или в понедельник я вернусь то отошлю(но вроде я всем отправил)
 
edel-tongДата: Пятница, 05.06.2009, 13:56 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
если не ошибаюсь выиграла ставка 16+кк
 
Сволочь666Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:14 | Сообщение # 17
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ни чего страшного)
в следующий раз попробуем собрать 20кк и я предполагаю что мы на следующих выходных с тв попробуем)) smile smile
 
ВендиДата: Пятница, 05.06.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Стойкий
Группа: Капитаны
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда эта безумная идея?
 
Форум Edel Tong » Edel Tong (PW) » Клановые мероприятия » Немного о ТВ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: