Edel Tong

Суббота, 18.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Еретик
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Edel Tong » Edel Tong (PW) » Флудилка » Веселенький форумный евентик. (Аннушка уже разлила подсолнечное масло (М Булгаков))
Веселенький форумный евентик.
edel-tongДата: Вторник, 24.03.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы и иже с ними
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте поиграем в небольшую игру:

Выкладывайте прикольные цытаты известных писателей. Во первых посмеемся, во-вторых потикает счетчик посещенйи сайта, в третьих победитель получит 10 очков рейтинга.

Пример цытаты:
"понюхал старик Ромуальдыч свои портянки и аж заколдобился" (С) И.Ильф, Е.Петров - 12 стульев

 
ЭстеллаДата: Среда, 25.03.2009, 04:47 | Сообщение # 2
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитаты Бегемота
"Помилуйте, королева, разве я мог бы предложить даме водки? Чистый спирт!"
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"
"Домработницы все знают, это ошибка думать, что они слепые."

Воланд:
"Факт - самая упрямая в мире вещь."
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Булгаков "Мастер и Маргарита"

 
TamakiДата: Среда, 25.03.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый верный способ не сделать дело никогда - посчитать его уже сделанным. (с) Бальтасар Грасиан

 
ВендиДата: Суббота, 28.03.2009, 09:13 | Сообщение # 4
Стойкий
Группа: Капитаны
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
"Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал... Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, на которую я наткнулся,- какой-то ужасный бич, насколько помню,- но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь...
...потом с равнодушием отчаяния снова начал перелистывать страницы. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом...
...Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет,- это родильная горячка".

Джером К. Джером. "Трое в лодке, не считая собаки"

Добавлено (28.03.2009, 09:13)
---------------------------------------------
"Гаррис опустил парус, и мы увидели, что произошло. Мы сбили этих трех джентльменов со стульев, и они кучей лежали на дне лодки, медленно и мучительно стараясь разъединиться и стряхивая с себя рыбу. При этом они нас не обычными безобидными ругательствами, а длинными, тщательно продуманными, всеобъемлющими проклятиями, которые охватывали весь наш жизненный путь, уводили в отдаленное будущее и затрагивали всех наших родных и всё, что было связано с нами. Это были добротные, основательные ругательства".

Джером К. Джером. "Трое в лодке, не считая собаки".

Сообщение отредактировал Венди - Суббота, 28.03.2009, 09:04
 
Форум Edel Tong » Edel Tong (PW) » Флудилка » Веселенький форумный евентик. (Аннушка уже разлила подсолнечное масло (М Булгаков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: